网站首页 欢迎来到北京招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 四环主路(四元桥南-十八里店桥西)维修专项工程-组合式护栏提升碰撞试验中标候选人

四环主路(四元桥南-十八里店桥西)维修专项工程-组合式护栏提升碰撞试验中标候选人公示

中标结果 北京-海淀 2025-04-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
? 公告内容
公示开始时间: (略)
公示结束时间: (略)
四环主路(四元桥南-十八里店桥西)维修专项工程-组合式护栏提升碰撞试验 (招标项目编号: S**A**(略)** ),建设单位名称: 北京市城市道路养护管理中心 ,建设地点: (略) 市辖区 市辖区 ,评标日期: (略) 。经评标委员会评审,确定 ** 四环主路(四元桥南-十八里店桥西)维修专项工程-组合式护栏提升碰撞试验 的中标候选人,现公示如下:
一、中标候选人
** 四环主路(四元桥南-十八里店桥西)维修专项工程-组合式护栏提升碰撞试验
(一)基本情况
排序 中标候选人名称 评标得分
1 北(略) **.**
2 河北(略) **.**
3 (略) **.**
(二)中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称 项目负责人(经理) 项目总工(技术负责人)
姓名 相关证书名称及编号 业绩 姓名 相关证书名称及编号 业绩
1 北(略) 张绍理 ZGA(略) 深中通道项目桥梁新型钢护栏研发及碰撞试验研究项目;京哈高速沈山段特色护栏性能研究技术咨询;湖南省G4京港澳高速耒宜(湘粤界)扩容工程项目“永临结合”混凝土护栏碰撞试验技术咨询服务项目
2 河北(略) 谢辉 **M(略)4 /
3 (略) 赵先鹏 鲁0(略)** /
(三)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称 响应情况
1 北(略) 资质满足招标文件要求,财务满足招标文件要求,信誉满足招标文件要求,人员满足招标文件要求
2 河北(略) 资质满足招标文件要求,财务满足招标文件要求,信誉满足招标文件要求,人员满足招标文件要求
3 (略) 资质满足招标文件要求,财务满足招标文件要求,信誉满足招标文件要求,人员满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
** 四环主路(四元桥南-十八里店桥西)维修专项工程-组合式护栏提升碰撞试验
提出异议的渠道和方式: 若有异议,请于公示期内依据北京市交通委员会《北京市公路工程招标投标活动投诉处理管理办法(试行)》的规定以书面形式送达招标人。
被否决的投标人: 中路(略)
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部门为: 北京市交通委员会
监督投诉方式:电话**-**;网址 北京市交通委员会
五、联系方式
招 标 人: 北京市城市道路养护管理中心 招标代理机构: (略)
地址: (略) 地址: (略)
联 系 人: 王羽佳 联 系 人: 杨柳、郭晨钟、马兆晖
电话: (略)-(略)-** 电话: (略)-(略)、**
电子邮件: 电子邮件:
六、开评、评标情况
** 四环主路(四元桥南-十八里店桥西)维修专项工程-组合式护栏提升碰撞试验
(一)开标记录
序号 投标人 投标价格(元) 投标工期(日历天) 质量标准 拟派项目经理
1 北(略) (略) ** 符合国家及北京市现行相关法规、规范、标准要求。 张绍理
2 河北(略) (略) ** 符合国家及北京市现行相关法规、规范、标准要求 谢辉
3 (略) (略) ** 符合国家及北京市现行相关法规、规范、标准要求 赵先鹏
4 中路(略) ** 符合国家及北京市现行相关法规、规范、标准要求 韩越
(二)评标情况
1、投标文件被否决的投标人名称、否决的原因及其依据
序号 投标文件被否决的投标人名称 否决的原因及其依据
1 中路(略) 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。:CMA证书和CNAS证书过期,不符合招标文件资格要求。;投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。:CMA证书和CNAS证书过期,不符合招标文件资格要求。;投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。:CMA证书和CNAS证书过期,不符合招标文件资格要求。;投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。:CMA证书和CNAS证书过期,不符合招标文件资格要求。;投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。:CMA证书和CNAS证书过期,不符合招标文件资格要求
2、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果
序号 投标人名称 清算/预算书项目名称 修正内容 修正的原因、依据 修正结果
/ / / / /
3、评标委员会成员对各投标人投标文件的评分(评审)
投标人名称及评分项
专家 1 专家 2 专家 3 专家 4 专家 5
北(略) 其他因素 **.** **.** **.** **.** **.**
技术建议书 **.** **.** **.** **.** **.**
报价评审 **.** **.** **.** **.** **.**
河北(略) 其他因素 5.** 5.** 5.** 5.** 5.**
技术建议书 **.** **.** **.** **.** **.**
报价评审 **.** **.** **.** **.** **.**
(略) 其他因素 4.** 4.** 4.** 4.** 4.**
技术建议书 **.** **.** **.** **.** **.**
报价评审 **.** **.** **.** **.** **.**
附件列表:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息