网站首页 欢迎来到北京招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 锡林浩特市政府一号办公楼消防改造及加固整治工程锡林浩特市政府一号办公楼消防改造及

锡林浩特市政府一号办公楼消防改造及加固整治工程锡林浩特市政府一号办公楼消防改造及加固整治工程施工标段中标候选人公示

中标结果 北京-昌平 2025-05-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

锡林浩特市政府一号办公楼消防改造及加固整治工程施工标段

中标候选人公示

锡林浩特市政府一号办公楼消防改造及加固整治工程(项目编号:A(略)**)于**年5月9日上午9:**时在锡林浩特市公共资源交易中心不见面开标室3号位进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

锡林浩特市政府一号办公楼消防改造及加固整治工程施工标段

第一中标候选人信息

投标人名称

(略)

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

质量要求

符合国家及行业内验评标准,达到合格标准

投标报价(元)

(略).**

得分

**.**

工期

**年6月1日至 **年9月**日,共计**日历日。(本工期仅作为编制投标文件依据,具体开竣工时间及天数合同另行约定。)

建设地点

锡林浩特市政府一号办公楼

项目经理

王东

证书名称及编号

一级注册建造师

鲁(略)**

五大员

安全员:于志敏 鲁建安C3(**)(略)

施工员:卢永刚 0(略)**

质量员:姬忠琦 0(略)(略)

资料员:刘倩倩 **(略)**

材料员:赵彤彤0(略)**(略)

业绩

(略)协庄煤矿工业广场消防改造工程施工

西安市幸福林带建设工程部分收尾及修项目

山东(略)技术改造项目(土建、消防改造

工程)

北京大学昌平新校区1#食堂及7#、8#、9#学生宿舍改造工程-1#食堂精装修工程

山东省泰安市肥城市**年老旧小区改造项目

比如县玉贡温室大棚附属提升项目

水务SaaS平台展厅建设项目

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

(略)

企业资质

建筑工程施工总承包二级

质量要求

符合国家及行业内验评标准,达到合格标准

投标报价(元)

(略).**

得分

**.**

工期

**年6月1日至 **年9月**日,共计**日历日。(本工期仅作为编制投标文件依据,具体开竣工时间及天数合同另行约定。)

建设地点

锡林浩特市政府一号办公楼

项目经理

潘孟琦

证书名称及编号

二级注册建造师

NMG(略)

五大员

安全员:郑权 蒙建安C2(**)**

施工员:耿云霄0(略)(略)

质量员:刘强 0(略)**(略)

资料员:王燕 0(略)(略)

材料员:斯琴0(略)(略)

业绩

环境改造提升工程

赤峰某单位图书馆及影院装修改造项目(二次)

兴和县政务服务能力提升改造项目

(略)**年纪委谈话室装修项目

内(略)(略)**年办公楼房屋修工程

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

(略)

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

质量要求

符合国家及行业内验评标准,达到合格标准

投标报价(元)

(略).**

得分

**.**

工期

**年6月1日至 **年9月**日,共计**日历日。(本工期仅作为编制投标文件依据,具体开竣工时间及天数合同另行约定。)

建设地点

锡林浩特市政府一号办公楼

项目经理

赵红伟

证书名称及编号

二级注册建造师

豫(略)**

五大员

安全员:张国财 豫建安C3(**)(略)

施工员:万鹏 0(略)**(略)

质量员:牛晓顺 0(略)**(略)

资料员:李秀玲**(略)**

材料员:王翠林 0(略)**(略)

业绩

正镶白旗第三小学消防配套设施改造项目

**年锡林浩特动植物园科技馆(科普展馆)消防改造项目

乌兰浩特机场消防设施维修工程

十家满族乡十家村满族手工粘豆包制作车间项目

河东片区基础设施建设“两桥四路”土地征占后新建机电井及附属设

施项目

锡(略)车间及办公楼项目

**年伊金霍洛旗老旧小区消防隐患整治项目(富贵苑区、京典佳

园小区)【一标段:富贵苑区】

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决原因

否决投标依据

(略)

无在建承诺书没有签字

盖章

未响应招标文件中关于资格性审查要求

公示时间:**年5月**日-**年5月**日

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。

招标人:锡林浩特市机关事务服务中心

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

行政监督单位:锡林浩特市住房和城乡建设局

电话:(略)-(略)

招标代理机构:内(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息