中标候选人公示
国道**线科布尔至乌兰花段公路养护管理设备采购招标于**年6月**日上午在乌兰察布市公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
KWSBCG标段:
内(略) | 投标报价 | **,**,(略) | |
自签订合同之日起,**日内完成供货 | |||
填报的单位业绩 | 1、二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线安业至公主埂段养护机械设备采购; 2、国道**线(北京-漠河)甘河农场至大杨树段一级公路工程养护机械设备采购; 3、荣成至乌海国家高速公路乌海至银川联络线(G**)巴音呼都格至巴彦浩特段公路工程养护管理设备采购; 4、包茂高速公路包头至东胜段改扩建工程包头西连接线养护机械设备采购; | ||
推荐第2中标候选人 | (略) | 投标报价 | **,**,(略) |
交货期 | 自签订合同之日起,**日内完成供货 | ||
填报的单位业绩 | 1、国道**线口子村(蒙晋界)至丰镇段公路养护设备购置项目; 2、省道**线朝阳至建丰农场段机械设备采购招标项目; 3、二广高速公路二连浩特至赛汉塔拉段建设项目养护设备购置项目; 4、国道**线阿尔诺尔布敦至乌里雅斯太段及省道**线四道河子至多伦诺尔段公路项目机械车辆采购; | ||
推荐第3中标候选人 | (略) | 投标报价 | **,**,(略) |
交货期 | 自签订合同之日起,**日内完成供货 | ||
填报的单位业绩 | 1、国道**线宝格达山至阿尔诺尔敦段等三个建设项目和养护资金购置养护机械设备及车辆采购; 2(略)铲雪设备采购项目; |
评审综合得分汇总:
标段编号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 总得分 |
KWSBCG | 内(略) | **,**,** | **.** |
(略) | **,**,** | **.9 | |
(略) | **,**,** | **.** | |
内蒙古(略) | **,**,** | **.** |
被否决投标的投标人名单及否决原因和依据:
投标人名称 | 否决原因和依据 |
(略) | 投标文件中未附有效的企业业绩(无中标通知书),不满足招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准。 |
公示时间从**年6月**日至**年6月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效的身份证明复印件。
监督机构:乌兰察布市交通运输局
地址:(略)
电话:(略)-(略)
招标人:国道**线科布尔至乌兰花段公路建设管理办公室
招标代理:内(略)
联系人:(略)
电话:(略)