网站首页 欢迎来到北京招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 外交学院语言教学实训实验室建设采购项目废标公告

外交学院语言教学实训实验室建设采购项目废标公告

中标结果 北京-西城 2025-06-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

外交学院语言教学实训实验室建设采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX**

2.项目名称:外交学院语言教学实训实验室建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1(略)符合性审查未通过:投标货物技术规范偏离表未提供有效证明材料第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求**.3和**.4

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

冯秀良,王永强,霍玉兴(组长),张德文,朱睿冬

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:外交学院(中国外交培训学院)

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:(略):**

联系方式:(略)http://www.(略)/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:(略):徐婧婧(略)负责人:刘士伟(略)

评审联系人及电话:(略):晋晓嫄(略)负责人:周雅雯(略)

中央国家机关政府采购中心

**年6月**日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息