福州市鼓楼区城市管理和综合执法局制式服装
采购项目(重新招标)结果公告
一、项目编号:TC**A**
二、项目名称:福州市鼓楼区城市管理和综合执法局制式服装采购项目(重新招标)
三、采购结果
采购包1(福州市鼓楼区城市管理和综合执法局制式服装采购项目(重新招标):
废标理由:有效供应商不足3家
四、主要标的信息
采购包1(福州市鼓楼区城市管理和综合执法局制式服装采购项目(重新招标):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 郑乘波 |
评审专家: | 林荣元、林秀珍、张伟、付明达 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州市鼓楼区城市管理和综合执法局制式服装采购项目(重新招标):(略)
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
根据招标文件要求评标委员会成员经对投标文件认真审核,对各投标人投标文件进行了符合性审查:(略)(略)(略)未提供春秋茄克式执勤服面料检测报告、春秋茄克执勤服拉链检测报告、冬茄克式执勤服面料检测报告、冬茄克式执勤服里布检测报告、单裤面料检测报告。视为技术符合性审查不合格。因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
地址:(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)
2.采购代理机构信息
地址:(略)(**-**室)、9层(**-**室)
联系人:(略)
联系电话:(略)
(略)
(略)
(略)(略)(略)