一、项目编号:HITKS-(略)**
二、项目名称:哈尔滨工业大学饮食中心油烟管道清洗服务项目
三、成交信息
供应商名称:(略)
供应商地址:(略)
成交金额:(略)
四、主要标的信息
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 哈尔滨工业大学饮食中心油烟管道清洗服务项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
五、评审专家名单:王博(组长)、韩淑娟、佛永钢
六、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取成交通知书前,须参照《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[**]**号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[**]**号)文件的规定下浮**%向采购代理机构一次性交纳代理服务费。代理服务费:(略)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 商务及技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排名 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | 1 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | 2 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | 3 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | 4 |
徐(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | 5 |
(略) | 不通过 | 资格性审查不通过,原因为:未提供有效的授权委托书 | ||||
(略) | 不通过 | 资格性审查不通过,原因为:未提供有效的授权委托书 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨工业大学
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
电 话:(略)
(略)(略)(略)